Комик Илья Соболев выступил против критики эмигрировавших россиян

Комик Илья Соболев выступил против критики эмигрировавших из страны россиян. Шоумен уверен, что люди, которые позволяют себе подобные выпады, не склонны к состраданию и помощи соотечественникам.

По словам Ильи Соболева, он не понимает хейта в сторону уехавших из России граждан. Ничего плохого в том, что кто-то пытается заново устроить собственную жизнь, нет. Люди ведь меняют место жительства по разным причинам. К тому же эмигрантам на новом месте приходится невероятно сложно. Именно по этой причине россияне, оказавшись за рубежом, стараются помогать друг другу.

Источник изображения: страница Ильи Соболева в соцсети

Соболев отметил, что в чужой стране люди действительно оказываются разрозненными. Им просто необходимо объединяться и они пытаются что-то сделать, протягивая руку помощи остальным. При этом комик высказал мнение, что люди, которые критикуют эмигрантов за переезд, сами не готовы оказывать другим поддержку.

К слову, ранее стало известно, что поклонники Ильи Соболева принялись выгонять из России «предателя» Ивана Урганта. Это произошло вскоре после того, как комик опубликовал пост, в котором вспомнил о сотрудничестве с известным ведущим.
Источник: lenta.ru
Автор: Елена Степнова
29-10-2022, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Соболев Николай Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости