Евглевский счел «восточной хитростью» предложенные Турцией замерзающим европейцам выгодные туры зимой

Турция прибегла к «восточной хитрости», предложив замерзающим европейцам выгодные туры зимой. Такое мнение высказал публицист Яков Евглевский.

Источник изображения: publicdomainpictures.net

Как отметил Яков Евглевский, такое предложение действительно может заинтересовать европейцев. Во-первых, посмотреть другую страну – это всегда интересно. Во-вторых, в Турции тепло. В-третьих, там можно попробовать необычные блюда. Анкара подобным способом дала понять европейцам, что готова помочь им даже в трудные времена. Это некий задел на будущее. Жители соседних стран запомнят такую щедрость, поэтому даже после завершения энергетического кризиса все равно продолжат туда ездить.

По словам публициста, Анкара пытается дружить вообще со всеми. У Турции большие геополитические планы, причем сфера туризма в них занимает далеко не последнее место. Правда, предложить европейцам выгодные туры зимой – это рискованный шаг. Может случиться так, что все же никто не приедет.
«Думаю, что турки сильно не прогадают. Это такая восточная хитрость», − заключил эксперт.

Источник: riafan.ru
Автор: Элиас Готье
28-10-2022, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости