Ксения Собчак предложила переименовать сегмент Zara в РФ в «Большевичку»

Компания Zara планирует вернуться на рынок России для продолжения работы, но под названием «Новая мода». Другое наименование бренда предложила Ксения Собчак.

Источник изображения: YouTube.com

Телеведущая и бывший кандидат на пост президента России Ксения Собчак отреагировала на намерение Zara сменить нынешнее свое наименование на «Новую моду». «Почему не «Большевичка», «Татьяна» или «Лилия?» - задается вопросом отечественная знаменитость на личном профиле в мессенджере Telegram. «Безвкусие заразно», - отметила также автор поста.

Прежде о желании бренда Zara возвратиться на российский рынок сообщили некоторые столичные издания. Компания якобы планирует возобновить работу четырех своих торговых точек, но продавать там будут не все коллекции. Telegram-каналы указали, что магазины возобновят свою деятельность в ТЦ «Европейский», ТЦ «Авиапарк» и некоторых других, которые располагаются в Москве.

Zara торговая сеть ГК Inditex и является собственностью испанского бизнесмена Амансио Ортеги. В марте нынешнего года бренд приостановил работу на территории РФ по причине санкций. До этого у компании было 86 магазинов в пределах страны, а с учетом торговых точек Inditex - 502.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Никита Петров
25-10-2022, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости