Ольга Бузова призналась, что в ее жизни нет секса

Ведущая и певица Ольга Бузова откровенно рассказала о своей личной жизни. По ее словам, у нее совершенно нет секса.

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в социальной сети

В ходе разговора с журналистами программы «Ты не поверишь» Ольга Бузова похвасталась новым жеребцом. Теледиве дарили самые различные подарки, но последний нельзя ни с чем сравнить. Звезда экранов получила от поклонника племенного жеребца. Бузова отказалась называть имя предполагаемого ухажера. Однако отметила, что такие широкие жесты для нее означает проявление чувств.

В то же время Бузова осознает, что на содержание лошади нужно выделять немалое количество денежных средств. Живет жеребец в одном из загородных домов. Если говорить об отношениях, что ведущая не намерена вступать в краткосрочные романы. На первом свидании Бузова интересуется намерениями избранника. Для теледивы важно создать крепкую семью, поэтому ей важна долгосрочная перспектива.

Журналисты спросили, есть ли в жизни Бузовой секс, но она дала отрицательный ответ. Знаменитость со своим партнером привыкла заниматься только любовью. В этом процессе для нее важны чувства, а физическое удовольствие отходит на второй план.
Источник: monavista.ru
Автор: Мая Мартовская
23-10-2022, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости