Бывшая конгрессвумен Габбард сообщила о планах Байдена «уничтожить» Маска

Президент США Джозеф Байден вместе со своим окружением продумывает план, который позволит ему «уничтожить» Илона Маска. Об этом рассказала бывшая конгрессвумен Тулси Габбард.

Соответствующая публикация американского политического государственного деятеля появилась в социальной сети Twitter. Тулси Габбард обнародовала пост, в котором сообщила о том, что администрация Джозефа Байдена и находящиеся у власти элиты придумывают способы, которые позволят им «уничтожить» Илона Маска. Причиной того, что демократам пришлось заняться поиском методов для устранения предпринимателя, стал тот факт, что его не удается контролировать.

Источник изображения: Youtube.com

Экс-конгрессвумен отметила, что официальный Вашингтон для реализации своих планов пытается задействовать любые законодательные и регуляторные возможности. Они намерены либо свергнуть Илона Маска, либо заставить его сдаться. В конце публикации Габбард сделала вывод, что происходящее является «грубым авторитаризмом».

Стоит отметить, что с некоторых пор американский предприниматель занимается поиском способов урегулирования конфликта между Россией и Украиной. Маск в своих постах рассуждал на тему того, что Киеву не удастся победить русских, но ситуация может обостриться до того, что приведет к использованию оружия, которое положит конец существованию человечества. Также бизнесмен призывал конфликтующие стороны к миру.

Официальный Киев отреагировал на инициативу американского инженера жесткой критикой. Вскоре после этого зарубежные медиа сообщили о том, что Белый дом планирует начать проверки сделок Илона Маска после его заявлений по Украине, которые демонстрируют «дружескую позицию» в отношении Москвы», пишет «РИА Новости».
Источник: ria.ru
Автор: Елена Степнова
21-10-2022, 23:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости