Артист на сцене и в обычной жизни: Сергей Безруков празднует 49-летие

Сергей Безруков не только на сцене активно применяет свой талант. 49-летний артист утверждает, что момент игры живёт в нём всегда.

Российский актёр театра и кино Сергей Безруков родился в Москве 18 октября 1973 года. В 2008 году получил звание Народного артиста России, однако критики всегда неоднозначны в своих суждениях об его игре. Сам актёр даже как-то с иронией заявил, что они его просто боятся. Что касается семейной жизни, то она под пристальным наблюдением поклонников Безрукова. В одном из интервью, у него как-то спросили, как сохранить романтику в длительных отношениях. Артист признался, что лично ему помогает его профессия, ведь момент игры живёт в нём всегда. Это помогает создавать ощущение новизны.

Источник изображения: страница Сергея Безрукова в социальных сетях

Со своей первой супругой Ириной Безруковой, актёр прожил 15 лет. Долгое время их считали одной из самых красивых и крепких пар российского шоу-бизнеса. В 2015 году они заявили, что больше не вместе. Общих детей у пары не было. Одной из возможных причин разрыва называли тайную семью Безрукова с Кристиной Смирновой, которая родила ему двух внебрачных детей: дочь Сашу и сына Ивана с разницей в 2 года.

Весной 2016 года Сергей Безруков тайно женился на режиссёре Анне Матисон. Летом того же года, супруга подарила актёру его официального первенца – дочь Машу, а в 2018 и 2021 гг. родились сыновья Степан и Василий. Безруков уверяет, что никто из его детей не обделён вниманием, и они все между собой общаются.
Источник: uznayvse.ru
Автор: Екатерина Голубева
18-10-2022, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Смирнов Сергей Сергеевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости