Эксперты назвали реальные цены на кроссоверы из Китая, доступные в России

Эксперты рассказали, какие цены выставляют дилеры на кроссоверы из Китая для покупателей из России. Они назвали стоимость автомобилей, учитывая, доступны ли те для отечественных покупателей в широком ассортименте.

Наиболее доступным внедорожником китайского производства в России оказался Haval Jolion. На официальном сайте эта модель рекламируется с ценником в 1 миллион 899 тысяч рублей. Эксперты посетили дилерские центры и смогли убедиться, что цены соответствуют действительности. При этом продавцы даже предлагали скидки.

Источник изображения: wikimedia.org

Чуть дороже обойдётся автомобиль из Китая под названием Geely Coolray. Официально он выставлен на 20 тысяч дешевле, но при общении с продавцами стало понятно, что купить транспортное средство можно, заплатив 1 млн 900 тыс.

Следом идёт кроссовер Haval F7. На сайте его стоимость составляет 2 млн 299 тыс. но продавцы готовы сделать скидку. На 9 тысяч дороже обойдётся Geely Atlas Pro. Внедорожник трудно найти по рекомендованной цене, но начав общение с дилером можно быстро договориться о снижении цены. Примерно в этой же ценовой категории находится модель Chery Tiggo 7 Pro. В России эта машина в комплектации Elite доступна за 2 млн. 290 тыс. Это реальные расценки на средство передвижения из Китая, но выгодное предложение придётся поискать.

Замкнули список эксперты автомобилем Geely Tugella. Сейчас в России он доступен исключительно в версии Flagship. Это топовая комплектация, что сказывается на ценнике. Приложив усилия, эксперты сумели найти предложение за 3 млн. 900 тыс.
Источник: www.autonews.ru
Автор: Филип Дуйнов
11-10-2022, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости