Парижский автосалон пройдет впервые за 4 года и порадует своими новинками

Парижский автосалон откроется снова после 4-х лет простоя. На мероприятии появятся ряд новинок, которые уже сейчас привлекают внимание широкой публики.

Компания Peugeot готовится показать фастбек с названием New 408. Модель будет не слишком сильно отличаться от 308 и выпускается на основе Arcana. Для последней создан обвес, напоминающий внедорожный пакет. В качестве материала выбран пластик без краски. Таким решением сегодня мало кого можно удивить.

Источник изображения: wikimedia.org

Компания Jeep решила поразить гостей автосалона демонстрацией своего почти самого миниатюрного авто. Вместо массивных внедорожников американский бренд покажет Avenger. Модель на 16 см короче Renegade, что позволяет ей претендовать на титул наименьшего их автомобилей марки за всю историю ее существования.

Источник изображения: wikimedia.org

Mercedes-Benz покажет высокотехнологичный EQE. Его главным отличием станет огромный экран на консоли. Он создан как три дисплея, размещенные под одним стеклом. Китайские компании BYD и Great Wall покажут свои электрокары. Первая марка появится во Франции с компакт-кроссом Atto 3. От Great Wall на оценку европейцев отправляется Funky Cat, который выпускается под суббрендом Ora. Городская модель может преодолевать на одной зарядке 320 км и отличается очень большим сходством с FIAT 500.
Источник: 66.ru
Автор: Валерий Астафьев
7-10-2022, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости