Тарасова не появится в «Ледниковом периоде» из-за госпитализации в больницу

Медики 5 октября госпитализировали в больницу Татьяну Тарасову. Таким образом, тренер пока не будет принимать участие в съемках передачи «Ледниковый период», где является членом жюри.

Причина госпитализации Татьяны Тарасовой остается неизвестной. В проекте «Ледниковый период» ей выпала роль председателя жюри. Ожидалось, что педагог снова начнет давать хлесткие комментарии об участниках передачи, как она это умеет делать. Однако теперь неизвестно, когда 75-летняя Татьяна Тарасова, которую, к слову, за нынешний год госпитализируют уже не первый раз, снова вернется в строй. В первом выпуске программы ей уже нашли замену. Судейское кресло займет Елена Чайковская.

Источник изображения: youtube.com

Сама бывшая фигуристка о здоровье говорить не любит. Вместо этого Татьяна Тарасова предпочитает обсудить спорт и своих учеников. Она очень переживает, что Россию отстранили от международных соревнований, но выхода из нынешней ситуации пока не видит.
Источник: www.sports.ru
Автор: Элиас Готье
6-10-2022, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости