Основатель Pink Floyd Роджер Уотерс назвал США страной, убивающей людей

Роджер Уотерс дал интервью, в котором высказался о действиях США. Основатель группы Pink Floyd назвал Соединённые Штаты страной, убивающей большое количество людей.

Роджер Уотерс уже не первый раз пытается раскрыть глаза соотечественникам на действия США. Музыкант считает, что именно его страна является источником многих бед в мире. Например, Вашингтон чаще кого бы то ни было вмешивается в выборы в других странах, хотя обвиняет в этом кого угодно, в том числе и Кремль. Кроме того, "подконтрольные" правительству СМИ выполняют главную свою задачу, пытаясь завязать американцам, что Россия и Китай – это "зло". Роджер Уотерс не согласен с данным утверждением. Основатель группы Pink Floyd вынужден признать, что его государство в 10 раз больше несёт зла миру. Он назвал Соединённые Штаты страной, убивающей людей. Многие негативные вещи появились именно из-за США, превратившихся в "американскую империю".

Источник изображения: youtube.com

Коснулся Роджер Уотерс и событий на Украине. Музыкант заявил, что в СМИ врут о преступления военных из РФ, совершаемых в соседней стране. Ранее же он писал письмо жене Владимира Зеленского, высказавшись, что западные страны пытаются разжигать конфликт. Первая леди прочитала послание, но отстранилась о него, указав, что она не будет вести диалог на эту тему.
Источник: rossaprimavera.ru
Автор: Филип Дуйнов
4-10-2022, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости