Лобода призналась в любви Пугачевой после ее оскорблений в адрес россиян

Светлана Лобода поддержала Аллу Пугачеву, которая после отъезда в Израиль назвала россиян «рабами». Украинская исполнительница призналась в любви Примадонне.

Светлана Лобода высказалась на данную тему в своем официальном Telegram-канале. Исполнительнице заявление Аллы Пугачевой показалось «идеальным» по содержанию. В заключение артистка призналась в любви Примадонне. Речь идет о посте певицы в микроблоге, в котором она назвала россиян «рабами». Как призналась звезда, она счастлива видеть ненависть некоторых людей к себе.

Источник изображения: страница Светланы Лободы в соцсетях

Алла Пугачева уехала в Израиль, откуда вернулась буквально месяц назад. Концертный директор исполнительницы стразу же предупредила, что выступать она нигде не собирается. Сама Примадонна целью приезда назвала разборки с определенным человеком, но его личность раскрывать не стала.

В действительности же, как оказалось, Алла Пугачева вернулась в Россию, чтобы выставить на продажу замок, расположенный в деревне Грязь. За особняк звезда запросила один миллиард рублей. Знаменитости предлагали 700 миллионов рублей, но она отказалась от сделки.
Источник: riafan.ru
Автор: Элиас Готье
4-10-2022, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости