Александр Михайлов никогда не любил назвавшую россиян рабами Пугачёву

Александр Михайлов раскритиковал Аллу Пугачёву, назвавшую россиян рабами. По словам звезды фильмов "Любовь и голуби", а также "Мужики", он никогда не любил исполнительницу.

Александр Михайлов, упоминая Аллу Пугачёву и её высказывание о соотечественниках, сравнил Россию с рекой. В неё можно бросать грязи и камни, но быстро водная гладь будет очищаться и успокаиваться. Никакие слова знаменитости не способны повлиять на россиян, которых исполнительница назвала рабами. В стране не запомнят тех, кто негативно о ней высказывался. В итоге не останется следов "нечисти", сказал Александр Михайлов. Также он признался, что никогда не испытывал симпатий к 73-летней народной артистке. Актёр не сожалеет об её отъезде из страны в Израиль. Все, кто уедут за границу, считает деятель культуры, только помогут очистить Россию. Более детальных комментариев тема не заслуживает, заявил он.

Источник изображения: youtube.com

Пока Александр Михайлов критикует слова Примадонны, некоторые российские знаменитость хвалят звезду. В их числе оказалась Ксения Собчак. Журналистка поддержала Аллу Пугачёву, заверив, что та достойна уважения, в отчие от её многих коллег.
Источник: absatz.media
Автор: Филип Дуйнов
4-10-2022, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости