На французском телевидении люди с необычным смехом довели зрителей до истерики

На днях в студии одной из французских программ собрались люди с необычных смехом. Главные герои передачи довели зрителей до истерики.

Как рассказало британское издание Mirror, этот выпуск передачи создатели так и решили назвать «Мой смех не остается незамеченным». В студии программы появились люди, которые, как они сами утверждают, хохочут настолько заразительно, что у окружающих тоже начинается чуть ли не истерика. Естественно, без демонстрации такого таланта не обошлось. Соответствующая видеозапись появилась в Сети.

Источник изображения: pxhere.com

Когда одна из главных героинь передачи стала рассказывать о себе, то в какой-то момент засмеялась. Услышав ее хохот, зрители тоже стали веселиться. Видеозапись посмотрели люди из многих стран мира. Даже те комментаторы, которые не говорили на французском языке и совершенно не понимали происходящего в студии программы, признались, что смеялись до слез лишь от одних звуков, услышанных в эфире.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Элиас Готье
4-10-2022, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости