Собчак восхищается реакцией Пугачёвой на хейт в её адрес

Ксения Собчак дала понять, что восхищается реакцией Аллы Пугачёвой на хейт в её адрес. Журналистка согласна с каждым словом знаменитости.
Ксения Собчак вляется большой поклонницей исполнительницы им согласна с ней. По мнении. Звезды реалити-шоу "Дом-2", в России популярность приходит к тем, кого "назначили" на эту роль, а не к тем, кто действительно заслуживает внимания.

Источник изображения: youtube.com

Перелёт Аллы Пугачёвой в Израиль стал неожиданностью для жителей России. Узнав об этом, многие сделали вывод, что исполнительница решила окончательно покинуть страну. Её муж Максим Галкин был внесён решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов. Вероятно, возвращаться на родину он не собирался, а потому у Примадонны не оставалось выбора и ей пришлось последовать за супругом. Соотечественники начали её критиковать, но 73-летняя народная артистка быстро ответила на хейт. По признанию Аллы Пугачёвой, она рада, что её ненавидят те люди, к которым и сама звезда испытывала неприязнь. Конкретных имён певица не назвала, но отметила, реакция некоторых показывает, что её жизнь прожита не зря. Недоброжелателей, скрежещущих зубами, Примадонна назвала рабами.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Филип Дуйнов
4-10-2022, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Галкин Максим Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости