Меньшова: "Ургант уезжал на несколько дней из России и не заслуживает несправедливого отношения"

Юлия Меньшова считает, что Иван Ургант не заслуживает несправедливого отношения. Телеведущий лишь на несколько дней уезжал из России, и не является беглецом, как заявляют некоторые.

Юлия Меньшова отметила, что не имеет понятия, почему Иван Ургант потерял уважение в России. Многие считают его эмигрантом, но факты говорят об обратном. Артист лишь в начале специальной операции совершил кратковременную поездку за границу. При этом он не делал никак заявлений, по которым можно было бы винить звезду в антипатриотической позиции. Продюсер быстро вернулся домой и в течение последующих месяцев не выезжал за пределы родной страны. Тем не менее, констатировала Юлия Меньшова, люди до сих пор не могут простить ему весенней поездки, а некоторые думают, что актёр и вовсе не возвращался в РФ, и находится в эмиграции.

Источник изображения: youtube.com

Юлия Меньшова не понимает, почему все ополчились против коллеги. Она не разделяет общего мнения в его отношении. Звезде не хотелось бы, чтобы при его упоминании говорили о "предательстве". Тем не менее, дочь знаменитого режиссёра по данной теме пока остаётся в меньшинстве.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Филип Дуйнов
4-10-2022, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости