Названы артистки, простившие мужьям измены

Некоторые российские артистки имели смелось признаться, что им в свое время изменили мужья. Однако звезды простили супругов и решили сохранить отношения.

Нюше муж изменил, когда она была беременна во второй раз. При этом в подробности исполнительница вдаваться не стала. Вместо этого артистка призвала пары, которые столкнулись с подобной ситуацией, тщательно в ней разобраться. Сама звезда в конечном итоге все же смогла простить супруга.

Источник изображения: страница Наташи Королевой в соцсетях

Наташа Королева призналась, что оказалась шокирована, когда узнала об изменах Сергея Глушко. Данный союз является одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Вместе знаменитости находятся уже почти 20 лет. Артистка простила супруга, поскольку осознала, что из-за одного его проступка не готова уйти.

Джигана на протяжении долгого времени подозревали в неверности, но Оксана Самойлова в это не верила. Правда, однажды модель получила соответствующие доказательства. Как призналась звезда, она опровергала слухи о неверности мужа, поскольку была очень наивной. Селебрити решила дать супругу еще один шанс.

Анжелика Варум однажды увидела фотографии, на которых Леонид Агутин целовал другую женщину. Певица не только не подала на развод, но и не стала давать интервью, чтобы рассказать о своих переживаниях.
Источник: www.womanhit.ru
Автор: Элиас Готье
4-10-2022, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости