Психолог Путинцева рассказала, что в каждой женщине заложена сексуальность

Каролина Путинцева рассказала, как женщине раскрыться и не иметь проблем в интимной жизни. Психолог отметила, что в каждой представительнице прекрасного пола от природы заложена сексуальность, но из-за комплексов все могут проявить её.

Каролина Путинцева рассказала о проблемах, с которыми приходится женщине бороться в попытках построить интимную жизнь. Одна из основных ошибок, отметила психолог – это неправильное восприятие такого понятия, как сексуальность. Многие думают, что данные навыки приходят с опытом, и их нужно оттачивать, в том числе на курсах, но учителя никогда не касаются психологического фактора. На уроках расскажут, как нужно одеваться, например, выбирая чулки и другие предметы гардероба, привлекающие мужское внимание, а также научат, как делаться яркий макияж, но эти хитрости могут иметь лишь временный эффект. Каролина Путинцева констатировала, что женщине нужно и на психологическом плане чувствовать в себе уверенность. Имея комплексы, она не заинтересует мужчину на долго, ведь тот быстро заменит, что её сексуальность создана искусственно.

Психолог отмечает, что женщины привлекают мужчин не столько внешностью, сколько совокупностью качеств, из которых и складывается сексуальность. Социальные опросы раскрывают основные факторы, по которым представители противоположного пола определяют женскую сексуальность. В первую очередь мужчины отмечают отсутствие стеснения. Если женщина не смотрит в глаза партнёру, это говорит о её неуверенности. Также ценят красивую походку, тембр голоса, улыбку и мягкие жесты и запах. Каролина Путинцева рекомендует работать над этой стороной характера.
Источник: lenta.ru
Автор: Филип Дуйнов
4-10-2022, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости