Даная Пригожина показала себя в возрасте сына: «Даниэль – моя копия»

Даная Пригожина показала, как выглядела в возрасте своего сына Даниэля. Модель заявила, что наследник является ее копией.

Даная Пригожина родила в середине августа текущего года, однако ребенка модель до сих пор не показала поклонникам. Блогерша регулярно публикует фотографии сына, но закрывает его лицо смайлом, либо же и вовсе демонстрирует только отдельные части тела. По словам дочери продюсера, наследника подписчики смогут увидеть только тогда, когда он немного подрастет. Тем временем фолловеры регулярно спрашивают селебрити, на кого же похож Даниэль, чтобы хоть немного иметь о нем представление.

Источник изображения: страница Данаи Пригожиной в соцсетях

Недавно в микроблоге Даная Пригожина опубликовала архивную фотографию из детства. На снимке звезда находится в возрасте своего сына. Как заявила блогерша, Даниэль является ее копией.

Недавно ребенку Данаи Пригожиной исполнился один месяц. По этому случаю родители решили сделать слепки рук и ног сына ему на память, сообщает «Вокруг ТВ».
«Он уже познакомился с дедушками и бабушками, а также с дядей. Осталось только дождаться прабабушку с дачи. Мы его не стали возить, потому что он еще маленький», − заявила селебрити.

Источник: www.vokrug.tv
Автор: Элиас Готье
4-10-2022, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости