Ургант опроверг слова Потапа об извинениях за Россию после начала спецоперации на Украине

Иван Ургант опроверг слова Потапа о том, что в ходе долгого телефонного разговора, который состоялся после того, как началась спецоперация на Украине, рыдал ему в трубку. Прощения за Россию шоумен у музыканта также не просил.

Как признался Иван Ургант, обычно он не комментирует частные разговоры на публике. Телеведущий всегда думал, что приватные беседы касаются только двух людей, а также спецслужб, которые прослушивают телефоны. Однако, как оказалось, это далеко не так, ведь Потап недавно дал интервью, в котором озвучил содержание личного диалога с шоуменом. Последний опроверг слова супруга Насти Каменских о том, что рыдал ему в трубку, когда началась спецоперация на территории Украины. Прощения за Россию телеведущий у исполнителя также не просил.

Источник изображения: страница Ивана Урганта в соцсетях

Стоит отметить, что недавнее интервью Потапа вызвало широкий общественный резонанс. В нем артист в очередной раз негативно отозвался о России. Подобная риторика для певца уже давно стала привычной. К слову, за это музыканту даже запретили въезд в РФ на 50 лет. Аналогичное ограничение было наложено и на Настю Каменских, а также еще нескольких звезд украинского шоу-бизнеса.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Элиас Готье
4-10-2022, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости