Наталья Медведева не общается с бездетными коллегами по Comedy Woman

Многодетная Наталья Медведева рассказала, почему не поддерживает контакты с бездетными коллегами по Comedy Woman. По её словам, у них разные интересы, а потому юмористке не о чем поговорить с людьми, с которыми много лет делила сцену.

Наталья Медведева недавно в третий раз стала матерью. Воспитание наследников занимает у неё много времени, а потому на другие дела сил почти не остаётся. Юмористка не встречается с бывшими коллегами по Comedy Woman. У них нет общих интересов, ведь пока большинство артисток закрывшегося несколько лет назад шоу не имеют собственных детей. Наталья Медведева считает, что они "чайлдфри", и им станет некомфортно с ней, поскольку их жизненные приоритеты отличаются. Тем не менее, звезда Comedy Woman не отворачивается от коллег. Если они встречаются, они обязательно разговаривают. К ним артистка не испытывает негативных чувств, а лишь признаётся, что жалеет их

Источник изображения: youtube.com

Чаще всего экс-КВНщица видится с Надеждой Ангарской, ведь у них дети одного возраста. Знаменитости ходят друг к другу в гости, устраивая застолья для малышей с оладьями и драниками. Также Наталья Медведева не разрывает связей с Александром Гудковым, пребывающем сейчас за границей. Они вместе начинали играть в одной команде КВН. Актриса иногда переписывается с коллегой.

Сейчас она нечасто выходит на сцену. Прежняя работа её уже не интересует. Возвращаться в юмор ей не хочется, поскольку это очень тяжёлый труд. Наталья Медведева хочет работать над проектами, где шуток будет немного.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Филип Дуйнов
4-10-2022, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Гудков Дмитрий Геннадьевич, Медведев Сергей Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости