Меньшова: «Садальский вставлял мне палки в колеса в "Сегодня вечером"»

Юлия Меньшова рассказала о своей работе в передаче «Сегодня вечером». Телеведущая призналась, что Станислав Садальский все время вставлял ей палки в колеса.

Меньшова давно ушла из проекта. Сейчас место ведущего занимает Николай Цискаридзе. Артист балета никогда не мечтал попасть в передачу, но Первый канал сам выбрал его кандидатуру. Несмотря на это, за это место до сих пор идет ожесточенная борьба.

Источник изображения: страница Юлии Меньшовой в соцсети

Садальский регулярно устраивает Цискаридзе травлю. Актер недоволен его манерой работы в кадре и винит его в падающих рейтингах. Знаменитость считает, что артист балета наносит урон Первому каналу, а значит должен быть уволен. Оказалось, Меньшова тоже страдала от его нападок, когда работала в программе вместе с Максимом Галкиным (Минюст России включил артиста в реестр иностранных агентов 16 сентября 2022 года).
«Садальский популярен в социальных сетях. У него есть своя аудитория, но я серьезно этого персонажа не воспринимаю. Мне все равно, что он говорит и пишет. Видела, что Максима он задевал. Иногда он ему отвечал. Сейчас удар держит Цискаридзе», - рассказала знаменитость в YouTube-шоу «Сама Меньшова».

Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
3-10-2022, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости