Исаев: «Михалкова ушла из «Уральских пельменей» из-за отказа сделать ее акционером»

Сергей Исаев назвал реальную причину поспешного ухода 39-летней Юлии Михалковой из популярного шоу «Уральские пельмени». Актриса захотела стать акционером, но коллеги ее не поддержали.

Михалкова еще несколько лет назад в интервью объясняла, что все время тянула на себе большой фронт работы, так как была главной звездой проекта. Актриса устала, поэтому решила заняться сольной карьерой. Более того, к тому моменту у нее появились интересные идеи для самостоятельного развития. Исаев заявил, что на самом деле причина крылась в другом.

Источник изображения: страница Сергея Исаева в соцсети

Исаев прекрасно помнит, как разворачивались события. Михалкова пришла к коллегам и заявила о своем огромном желании стать одним из акционеров «Уральских пельменей». Ей попытались все объяснить, рассказав, что партнеры были утверждены 30 лет назад. Данный вопрос давно закрыт.
«Нельзя просто так ворваться и заявить: «Хочу в партнеры». Мы много лет к этому шли. На наши объяснения Юлия сказала, что заслуживает этого, так как уже восемь лет работает в проекте. Мы снова стали объяснять, мол поэтому ты у нас самая высокооплачиваемая актриса с лучшими ролями. Ей всегда покупали билеты в бизнес-класс, но ей этого было мало», - рассказал Исаев.

Источник: novostivl.ru
Автор: Диана Блинова
3-10-2022, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости