Алле Пугачевой адресовали новое нецензурное послание на «Останкино»

Алле Пугачевой после спешного отъезда из России адресовали новое нецензурное послание на здании телевизионного центра «Останкино». Неизвестный повторяет этот трюк уже в третий раз, но его так и не поймали.

В конце мая фасад телецентра украсила грубая надпись. По ней было понятно, что какой-то недоброжелатель пришел в восторг из-за отъезда Примадонны с семьей в Израиль. В августе певица вернулась в страну с Лизой и Гарри. Ее муж Максим Галкин (Минюст России включил артиста в реестр иностранных агентов 16 сентября 2022 года) остался за границей, сославшись на свои гастроли. Это стало причиной для появления новой надписи, в которой у Пугачевой поинтересовались, где она потеряла своего благоверного.

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Недавно певица сделала скандальное заявление, в котором выступила против власти и назвала мужа-патриотом. Артистка просила присвоить ей статус иноагента, но Минюст ее проигнорировал. Вскоре стало известно, что Пугачева выставила на продажу свой замок в деревне Грязь, а сама на частном самолете вылетела в Израиль. В свете этих событий неизвестный хотел бы знать, с какой собственно целью звезда прилетала в РФ.
Источник: csn-tv.ru
Автор: Диана Блинова
3-10-2022, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости