«Мой супруг был гуленой»: Анна Седокова рассказала правду о Янисе Тимме

Анна Седокова недавно вновь вышла на связь с подписчиками в соцсетях, сделав неожиданное признание. Певица заявила, что ранее её муж, баскетболист Янис Тимма был падок на представительниц противоположного пола. Ситуация изменилась только после знакомства с исполнительницей.

«Недавно поняла важную вещь: если для мужчины женщина не является особенной, той, ради которой он хочет измениться, то в таких отношениях нет никакого смысла. Если двое станут одинаково важными и ценными друг для друга. До встречи Янис был знатным гуленой, а я – трудоголиком. Сейчас это изменилось. Более 2 лет я не выпускаю песен, и пока не планирую. Надеюсь, что и он не вернется к своим истокам», - отметила Седокова.


Источник изображения: личная страница Анны Седоковой в социальных сетях


Напомним, что пара сыграла свадьбу в конце 2020 года. Общих детей у супругов пока нет, Тимма воспитывает 4-летнего сына от предыдущего брака. К слову, экс-супруга спортсмена заявляла, что он разрушил семью ради отношений с исполнительницей. Ранее сообщалось, что Анне Седоковой пришлось отменить съемки из-за болезни.
Источник: sportkp.ru
Автор: Никита Згурский
3-10-2022, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости