Кудрявцева назвала усталость причиной расставания с Лазаревым

Лера Кудрявцева впервые раскрыла истинную причину расставания с Сергеем Лазаревым. Оказалось, проблема крылась не в изменах знаменитого исполнителя, как долгое время думала общественность.

Кудрявцева и Лазарев казались поклонникам счастливой и гармоничной парой. Многие считали, что их отношения скоро выйдут на новый уровень. Фанаты в мыслях представляли шикарную свадьбу пары, но неожиданно она рассталась. На разрыве настояла ведущая передачи «Секрет на миллион». В последнем разговоре певец не попытался переубедить избранницу, согласившийся с ее точкой зрения.

Источник изображения: страница Леры Кудрявцевой в соцсети

«В какой-то момент поняла, что устала. Вот и вся причина. Все началось после нашего с Сережей отпуска в Майями. За это время я привыкла видеть его все время рядом. В Москве на меня накатила апатия. Я стала понимать, что уже не жду его звонка. Мне было просто все равно. В этот момент пришло осознание, что надо расстаться», - призналась 51-летняя Кудрявцева.

Сейчас ведущая счастлива в браке с известным хоккеистом Игорем Макаровым. Пара узаконила отношения в 2013 году. Спустя пять лет ведущая родила дочь, которую супруги назвали Марией.
Источник: ctnews.ru
Автор: Диана Блинова
3-10-2022, 08:43


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 4 октября 2022 07:16
Ну да, сказки не нужно рассказывать. . всем давно известно, что Лазарев никогда не женится, в России браки с однополыми запрещены
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости