Данилко не удивился желанию Пугачевой получить статус иноагента

Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, прокомментировал желание Аллы Пугачевой получить статус иноагента. Певцу логика коллеги оказалась вполне понятной.

Данилко хорошо знает Пугачеву, поскольку имел возможность с ней работать. Артисты пересекались на шоу, фестивалях и сборных концертах. Фанаты певицы сейчас обеспокоены, поскольку не понимают, как должны реагировать на ее поведение. Сердючке, напротив, все очевидно. Ничего странного в ее словах исполнитель не видит. На самом деле Примадонна просто поддержала своего супруга Максима Галкина, включенного Минюстом РФ в реестр иностранных агентов 16 сентября 2022 года.

Источник изображения: страница Андрея Данилко в соцсети

«Меня вообще не удивляет сложившаяся ситуация. Алла Борисовна – человек, выступающий за справедливость. Я ее хорошо знаю, поэтому в разговоры о ее мафиозности не верю. Никогда, находясь рядом с ней, я не чувствовал страха, хотя у многих тряслись ноги. Мне наши отношения вполне понятны», - заявил Данилко в эфире Youtube-канала Deutsche Welle (Минюст РФ включил его в реестр иностранных агентов 28 марта 2022 года).

Сам исполнитель сейчас живет в Киеве в полном одиночестве. Специальная операция заставила его иначе взглянуть на многие вещи. Сейчас для него главное – здоровье, без которого он не сможет работать. Что касается семьи, то артист смирился с ее отсутствием.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
3-10-2022, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Deutsche Welle (Германия, Kurt, Ростовская городская общественная организация «ЭКО, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости