Екатерина Андреева ответила на выпад Собчак: «Еду за силой, надеждой и верой для Москвы»

Екатерина Андреева ответила на выпад Ксении Собчак в ее адрес. Светская львица публично подняла тему отъезда ведущей Первого канала в Стамбул, возмутившись, что никто не воспринял его, как эмиграцию.

Собчак находится под постоянным наблюдением. Каждый ее визит в аэропорт или посольство становится инфоповодом. Общественность словно ждет ее отъезда, но журналистка не собирается покидать свою Родину. В результате появления таких слухов ей приходится по несколько раз в месяц опровергать смену гражданства. Именно это и вызвало возмущение знаменитости, так как она не может понять, почему аналогичная травля не началась в адрес Андреевой.

Источник изображения: страница Екатерины Андреевой в соцсети

Ведущая Первого канала уже успела поделиться первыми кадрами, сделанными в путешествии. На одном из фото она запечатлена со стюардессой. Оказалось, задерживаться долго в Стамбуле она не собирается, так направляется ближе к границе Сирии. Журналистка собирается отдохнуть в городе Урфа, в котором жил Авраам. Подобные места заряжают людей силой, надеждой и верой. Всех их Андреева собирается привезти в Москву.
«Вы бы знали, какая красота за моим окном! В этих старинных улочках прячется «Айя-София», но я тут не задержусь. Мой путь лежит в город пророков», - поделилась Андреева.

Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
3-10-2022, 07:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости