Клара Новикова пришла на похороны Моисеева с огромным букетом желтых хризантем

В траурном зале Троекуровского кладбища проходит церемония прощания с Борисом Моисеевым. Давно не выходившая в свет Клара Новикова пришла сюда с огромным букетом желтых хризантем.

Актриса была без макияжа и укладки, а также предпочла надеть черный пуховик и шарф с леопардовым принтом. На лице Новиковой застыла печаль, но она не стала общаться с журналистами. Большинство коллег давно не видели Моисеева, а потому пришли сюда, чтобы в последний раз посмотреть на певца. Церемонию посетили даже самые закрытые от публики звезды.

Источник изображения: YouTube

Моисеев перенес три инсульта, ведя борьбу с болезнью до конца своих дней. В последнее время он жил затворником в квартире. Похоронят звезду рядом с Сергеем Юрским, Валентином Гафтом, Екатериной Градовой. В траурном зале стоит роскошный гроб в окружении венков из белых роз, а поклонники продолжают нести цветы своему ушедшему из жизни кумиру. В зале звучат песни Моисеева, ставшие хитами. Журналисты выяснили, что старший брат не будет присутствовать на похоронах певца, так как не успел приехать в Москву с Канады. Ранее он обвинил Сергея Гороха в махинациях с наследством звезды.
Источник: www.eg.ru
Автор: Ирина Радужная
2-10-2022, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Новиков Илья Сергеевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости