Соседи Бориса Моисеева назвали Орбакайте его последней спутницей

Соседи Бориса Моисеева, скончавшегося 27 сентября в результате третьего инсульта, рассказали о его последней спутнице. Похороны певца состоятся 2 октября на Троекуровском кладбище.

Соседи рассказали, что большую часть времени Моисеев проводил с сиделкой. В последний раз она выводила его на улицу в сентябре. Артист сидел в инвалидной коляске, поскольку после болезни ему было сложно продвигаться. Старые друзья из отрасли шоу-бизнеса исполнителя не навещали.

Источник изображения: страница Бориса Моисеева в соцсети

Моисеева периодически проведывала Кристина Орбакайте. Певица хорошо с ним общалась, поскольку он дружил с ее матерью Аллой Пугачевой. Когда она была маленькой, он часто брал ее с собой в отпуск. Примадонна не бросила исполнителя. Она все время с ним созванивалась и посылала продукты. В последнее время ей не удавалось увидеться с коллегой из-за поездки за границу. Звезды собирались встретиться летом в Юрмале, но планы сорвались. Соседи рассказали, что Моисеев был воспитанным человеком, который всегда улыбался и не грубил окружающим. Артист никогда не жаловался на трудности, связанные со здоровьем. На самом деле он сильно переживал, что после инсульта был вынужден оставить сцену и стать затворником.
Источник: riafan.ru
Автор: Диана Блинова
2-10-2022, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости