Алла Пугачева рассказала о планах баллотироваться в президенты России

Алла Пугачева дала интервью эстонскому журналисту Урмасу Отту. Певица рассказала, что планировала баллотироваться в президенты России в 1997 году.

Пугачева всегда была амбициозным человеком, не боявшимся говорить правду. Пару недель назад певица снова это доказала, когда заступилась за супруга Максима Галкина, включенного Минюстом России в реестр иностранных агентов. Знаменитость раскритиковала власть и потребовала присвоить ей аналогичный статус. После скандального заявления Примадонна забрала детей и покинула страну.

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Пугачева давно не интересуется политикой, но судьба России ей небезразлична. Когда певице исполнилось 48 лет, она решила возглавить страну. Знаменитость считала, что хуже уже стать не может, а вот изменить ситуацию в лучшую сторону она сможет. Пугачева считала, что действующая власть не учитывает интересы людей, касающиеся также их семьи или работы.
«Я пыталась понять, для чего нужна. Решила, что я необходима людям, для которых пою. В то время занималась многим – рисовала шляпки, открывала рестораны, делала обувь. Все это приносило обществу радость. Если будет нужно, могу баллотироваться в президенты», - рассказывала Пугачева.

Источник: www.eg.ru
Автор: Диана Блинова
2-10-2022, 09:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости