Жюри шоу «Аватар» узнало, кто скрывался под аватарами Кощея и Мэри Поппинс

Жюри шоу «Аватар» в новом выпуске раскрыло сразу двух виртуальных героев – Кощея и любимую няня всех детишек Мэри Поппинс. Данными персонажами с помощью современной техники управляли Доминик Джокер и Люся Чеботина.

Ида Галич одной из первых стала говорить о разоблачении Кощея. Другие судьи ее поддержали. Звезды думали, что за виртуальным аватаром скрывается Доминик Джокер. Марк Тишман оказался единственным, кто услышал в его голосе Алексея Чумакова.

Источник изображения: страница Доминика Джокера в соцсети

«Спасибо огромное за возможность участвовать в таком интересном шоу. Мне было круто! Рад, что смог посеять сомнения и перехитрить Марка. Я на самом деле пытался пародировать Чумакова. Сергей Лазарев не купился. Все-таки не зря мы знакомы 20 лет», - рассказал Джокер.

Аида Гарифуллина и Лазарев хотели разоблачить Джина, но Тишман и Галич настаивали на Мэри Поппинс. Выбор в пользу последней пал благодаря голосу Тимура Батрутдинова. Все члены жюри догадались, что персонажем управляла Люся Чеботина. Певица пошутила, что больше не станет дружить с Галич, которая так быстро ее узнала. Члены жюри назвали артистку открытием года. Ей удалось проявить свой талант и многогранность. В первом выпуске шоу покинул Гарик Харламов в образе Емели. Вторым судьи убрали Александра Шоу, изображавшего Человека-амфибию. Маша Распутина изображала Белоснежку, Зара – Красную Шапочку, Елена Воробей – Русалочку.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Диана Блинова
2-10-2022, 08:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости