Рудковская назвала потенциальных покупателей на замок Пугачевой в поселке Грязь

Яна Рудковская назвала потенциальных покупателей на замок Аллы Пугачевой, расположенный в деревне Грязь. Певица выставила его на продажу за 1 миллиард рублей.

Риелторы считают, что артистке будет сложно продать такую дорогую недвижимость из-за затишья на рынке. Рудковская, наоборот, считает, что Пугачева выставила слишком низкую цену. Многие бизнесмены с радостью бы приобрели такой особняк с потрясающей территорией в один гектар. На участке построен летний театр.

Источник изображения: страница Яны Рудковской в соцсети

«Сам замок великолепен. Внутренние убранства и антикварные вещи – выше всяких позвал. Я бы с радостью там жила. Без преувеличений – это выдающееся строение», - заявила супруга Евгения Плющенко.

Деревня Грязь считается специфичным районом, поскольку там мало элитных домов. Земля в тех краях не очень дорогая. С другой стороны, покупка замка может стать хорошей инвестицией, так как Пугачева вложила в него намного больше, чем миллиард. Более того, недвижимость продается с обстановкой. Одни только люстры могут стоит очень дорого. Покупатель у певицы найдется. Скорее всего, постройка заинтересует кого-то из бизнесменов. Представители шоу-бизнеса его не возьмут, так как у них есть свои коттеджи.
Источник: riafan.ru
Автор: Диана Блинова
1-10-2022, 20:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 2 октября 2022 06:59
Сколько эти шуты и клоуны денег набили.
Цитировать Жалоба
Комментатор 2 октября 2022 18:41
На покупку замка покупать найдётся....а на помощь армии как-то не спешат вложить деньги... Главное что там люстры хорошие и начинка....
Цитировать Жалоба
Комментатор 2 октября 2022 21:17
А у бизнесменов (более - менее успешных, а не тех, кто пару - тройку ларьков держит) нет своих коттеджей? Только у тех нет, кто предпочи́тает пентхаус. Может купить только большой поклонник дарования Пугачевой. Обычно люди, хоть богаче, хоть попроще, предпочитают антик тот, что сами собирали. И социальное окружение многие предпочитают своего уровня, в одном коттеджном поселке - областная элита, в попроще - специалисты, приближенные к главным специалистам.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости