Олег Ефремов при наличии многих любовниц отдал свое сердце Дорошиной

Олег Ефремов мог 1 октября отпраздновать 95-летие, но судьба распорядилась иначе. В честь для рождения народного артиста СССР предлагается вспомнить все его романы.

Ефремов бы одаренным актером. Он привлекал к себе внимание не только своими яркими ролями, но и любвеобильностью. О его романах ходили легенды, но сам он никогда о своих избранницах плохо не говорил. Актер считал, что глупо «трепаться» о сокровенном на людях.

Источник изображения: YouTube

Добрая улыбка и обаяние притягивали к знаменитости видных дам. Ходили слухи, что он успел соблазнить всю женскую часть «Современника». Лилия Толмачева впоследствии стала его первой женой. Брак продлился всего полгода из-за пристрастия актера к горячительным напиткам. В юном возрасте Ефремов ухаживал за Татьяной Покровской, ставшей женой Юрия Никулина. В студенческие годы он бегал за Ириной Скобцевой, но она выбрала в мужья Сергея Бондарчука. Потом в его жизни были Маргарита Куприянова и Антонина Елисеева.

В 1955 году актер влюбился в Нину Дорошину, но даже сильные чувства не заставили его променять сцену на семью. Актриса, чтобы насолить Ефремову, вышла замуж за Олега Даля. Сценаристка Ирина Мазурук, с которой у него был непродолжительный роман, родила от него дочь Анастасию. Ребенка он не хотел и настаивал на аборте. Алла Покровская подарила ему сына Михаила, но он ушел от нее через восемь лет.

Ефремову приписывали романы с Ириной Мирошниченко, Татьяной Дорониной, Людмилой Максаковой. Он не был семейным человеком, но всегда был окружен женщинами. Перед самой смертью он признался, что в его сердце навсегда осталась Дорошина.
Источник: aif.ru
Автор: Диана Блинова
1-10-2022, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Максакова, Покровский Максим Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости