Фильм «9 рота» помог многим актерам получить признание

У актеров, принимавших участие в съёмках кинофильма "9 рота" судьба сложилась по-разному. В этом году картине исполняется 17 лет.

Фильм об Афганской войне стал рекордсменом по сборам в 2005 году. Режиссер Федор Бондарчук благодаря картине получил широкое признание.
Артур Смольянинов после исполнения роли «Лютого» проснулся знаменитым, несмотря на то, что до участия в проекте «9 рота» уже имел за плечами некоторое количество фильмов. После успешной премьеры артисту стали поступать многочисленные предложения о новых проектах, а девушки становились в очередь, чтобы просто увидеть артиста. К слову, Смольянинов предпочел искать будущую жену среди коллег.

Источник изображения: YouTube

Алексей Чадов после выхода картин «9 рота» и «Ночной дозор» стал самым желанным актером в России. Сразу же поползли сплетни о возможном романе с Жанной Фриске. В настоящее время артист ведет активную творческую работу в разных проектах и, предположительно, начал встречаться с Лейсан Галимовой.

Константин Крюков получил роль «Джоконды» в ленте благодаря родственным связям с режиссером Федором Бондарчуком. Актера долгое время не воспринимали серьезно. Но со временем, приняв участие в удачных проектах, например, «Нулевой километр» Крюков снискал себе славу серьезного артиста. В 2013 году актер встретил свою любовь Алину Алексееву и счастлив.

У всех актеров, принимавших участие в популярной ленте «9 рота» карьера после премьеры пошла в гору. Появлялись новые проекты и преданные поклонники. Жизнь складывалась у всех по-разному, не без трудностей. Однозначно кинофильм стал одним из самых успешных среди картин о войне.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Ирина Антонова
29-09-2022, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Смольянинов Артур Сергеевич, Алексеев Андрей Викторович, Федоров Мирон Янович, Телеканал Настоящее Время, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости