Ярушин назвал Геленджик русским Монако

Станислав Ярушин заявил, что за последние несколько лет Геленджик существенно преобразился. Артист назвал этот город русским Монако.

Станислав Ярушин недавно вместе с семьей отправился на отдых в Геленджик. В этом городе актер часто проводит отпуск. Более того, там артист начал строить коттедж. Несколько лет назад в Геленджик шоумен перевез мать. В целом это теперь для звезды второй дом. По словам актера, там спокойно, солнечно и красиво, а также прекрасная экологическая обстановка. Геленджик за последние несколько лет существенно поменялся в лучшую сторону и стал русским Монако.

Источник изображения: страница Станислава Ярушина в соцсетях

Особняк Станислав Ярушин строит в гольф-поселке. Артист очень полюбил данный вид спорта, поскольку он заставляет думать, дает возможность хорошо отдохнуть и завести новые знакомства. В Москве у звезды есть квартира. Российскую столицу знаменитость рассматривает в качестве большого офиса, но не более того.

«Там мы живем в режиме дом – работа. У детей работа − ходить в школу, у родителей − заниматься своими делами и от этого кайфовать», − заключил актер.

Источник: teleprogramma.pro
Автор: Элиас Готье
28-09-2022, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости