Анита Цой назвала плюсы ухода иностранных исполнителей из России

Анита Цой призналась, что страдает из-за ухода иностранных исполнителей из России. Однако это жителям страны пойдет только на пользу.

Как отметила Анита Цой, когда она заходит на отечественные интернет-ресурсы, то видит там исключительно российских исполнителей. Артистке хотелось бы больше иностранных музыкантов. От их отсутствия звезда очень страдает. Правда, уход зарубежных певцов из страны пойдет только на пользу ее жителям, а в особенности детям. Дело в том, что россияне смогут вспомнить родной язык, а поклонников у отечественных исполнителей существенно прибавится.

Источник изображения: страница Аниты Цой в соцсетях

Юлианна Караулова видит в сложившейся ситуации исключительно минусы.

«Разве в этом есть плюсы? Нет, я не вижу плюсов, не буду врать», − отметила певица.

При этом знаменитость добавила, что в России тоже имеется большое количество прекрасных исполнителей. Отечественный рынок является вполне себе конкурентоспособным. Каждый артист обладает индивидуальностью, поэтому сравнивать их с западными коллегами по цеху совершенно бессмысленно. Они не лучше и не хуже иностранных звезд.
Источник: vnimanie.pro
Автор: Элиас Готье
28-09-2022, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Караулов Андрей Викторович, Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости