Журналисты выяснили, какое наследство оставил после себя Борис Моисеев

Журналисты выяснили, какое наследие оставил после себя Борис Моисеев. Также появилась информация о денежных средствах, на которые жил певец в последние годы.

Ушел из жизни любимец публики Борис Моисеев. Тело исполнителя обнаружил менеджер Сергей Горох. В последние годы артист испытывал проблемы со здоровьем и не появлялся на публике. Однако проблем с финансами у певца не наблюдалось.

Источник изображения: wikimedia.org

Инсайдер рассказал журналистам, что Борис Моисеев имел в собственности трехкомнатную квартиру в Юрмале, которая была подарена Кристине Орбакайте, так же артист являлся хозяином нескольких квартир в Москве. В одной из них в последние годы и проживал певец. Остальные объекты недвижимости стояли пустыми. Отмечено, что Борис Моисеев получал весьма приличные отчисления за свои произведения, которые исполняются и в настоящее время. Артист смог зарегистрировать более 200 музыкальных композиций, в том числе и песню «Голубая луна». Совокупный годовой доход исполнителя составлял от 7 до 10 миллионов рублей.

Сегодня появилась неофициальная информация, что Бориса Моисеева похоронят на Троекуровском кладбище в Москве. Именитые друзья артиста продолжают прощаться с ним в Сети. Любовь Успенская написала, что потеряла своего друга. Артистка отметила, что вся страна переживала из-за самочувствия Бориса Моисеева, и до последнего у всех была надежда на выздоровление.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Ирина Антонова
28-09-2022, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости