Лоза раскритиковал Королёву за выход на сцену в цветах флага Украины

Юрий Лоза раскритиковал Наташу Королёву за выход на сцену в цветах флага Украины. Музыкант не исключает, что певица всегда тайно поддерживала свою историческую родину.

Юрий Лоза высказался по инциденту, произошедшему на концерте украинской исполнительницы. Она надела наряд, совпадающий по цветам с флагом соседней страны. Артист уверен, что такие действия вряд ли оценят жители России и похвалят Наташу Королёву. Недавно в РФ была объявлена частичная мобилизация. В зону проведения специальной операцией отправляются близкие тех, кто слушал выступление певицы. Скорее всего, им было неприятно видеть её в такой одежде. При этом Юрий Лоза считает поведение звезды предсказуемым. Наташу Королёву наверняка беспокоит происходящее на её родине. Не исключено, что исполнительница всегда поддерживала Украину, но до поры не говорила об этом. Причину, по которой люди не знали её политическую позицию, автор знаменитой песни "Плот", не раскрыл.

Источник изображения: youtube.com

Юрий Лоза считает, что в России власти должны бороться с подобными проявлениями. Для каждой страны нормальная практика - не позволять пропагандировать чужую государственность. В пример он привёл концерт Валерии, состоявшийся в Великобритании ещё 15 лет назад. В тот период ситуация в геополитике отличалась очень сильно, но уже тогда Лондон внимательно проверял концертную программу певицы из России, изучая переводы её песен, сообщает Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Филип Дуйнов
28-09-2022, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости