Алла Данько поделилась подробностями своей личной жизни

Алла Данько поделилась информацией, почему не обрела семью после трех неудачных браков. Телеведущая рассказала о личной жизни в шоу «Секрет на миллион».

Знаменитый диктор Центрального телевидения Алла Данько не часто делится подробностями личной жизни. Спустя много лет журналистка все же рассказала о своих переживаниях. После неудачных замужеств телеведущая решила отдать все силы на воспитание единственного сына. Василий уже взрослый и посвятил свою жизнь работе в телевизионной сфере, как и мать. Личная жизнь Василия Данько сложилась неудачно, сообщает Вокруг ТВ.

Источник изображения: YouTube

В программе «Секрет на миллион» Алла Данько рассказала, что придерживается мнения о том, что каждая женщина должна уделять себе должное внимание и стараться выглядеть хорошо. Первый брак журналистки был недолгим, он продлился всего лишь год, а чувства потерпели крушение о лодку домашнего быта. Вторым избранником Данько стал инженер Валерий Корнилов. Знакомство произошло на вечеринке общих друзей, куда будущий муж пришел с девушкой, но, увидев журналистку, домой ушел уже с ней. Корнилов был очень напорист, и под натиском кавалера они поженились. Поначалу новоиспеченный муж очень гордился успехами и популярностью супруги, а затем начал упрекать возлюбленную, испытывая комплексы по поводу успешности жены.

В 90-е годы телеведущая встретила третьего мужа, но говорить об этих отношениях она не любит. По словам Василия Данько, третий муж матери оказался человеком с очень низкими нравственными качествами и после развода пытался отсудить имущество, которого до брака не имел вовсе.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Ирина Антонова
28-09-2022, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости