Зепюр Брутян показала Прилучного в образе медсестры

Павел Прилучный появился на сцене в образе медсестры. Соответствующую видеозапись в микроблоге опубликовала новоиспеченная супруга артиста Зепюр Брутян.

С недавних пор Павел Прилучный участвует в спектакле «Авантюристы поневоле». С этой постановкой труппа на днях отправилась на гастроли по территории России. За компанию с актером поехала и его супруга Зепюр Брутян. Последняя, стоя за кулисами, сняла происходящее на сцене. На видеоролике Павел Прилучный предстал в образе медсестры под громкий хохот зрительного зала. Артист пытался во время разговора имитировать женский голос.

Источник изображения: страница Павла Прилучного в соцсетях

К слову, ранее в постановке принимала участие бывшая жена Павла Прилучного. Однако позже Агату Муцениеце заменили на Глафиру Тарханову. В спектакле «Авантюристы поневоле» рассказывается о двух забавных старушках, которые души не чают в племянниках. Один из них является легкомысленным промотавшимся кинопродюсером, а второй – сбежавшим из тюрьмы уголовником. Родственникам на сцене придется избавляться от трупа, который случайным образом оказался в их доме.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Элиас Готье
28-09-2022, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости