Басилашвили во время брака с Дорониной допустил немало ошибок

Олег Басилашвили отмечает 88-летие и принимает поздравления от коллег и фанатов. Актер не сразу обрел счастье в личной жизни, допустив много ошибок в браке с Татьяной Дорониной.

Он познакомился с будущей супругой во время учебы, после чего пара начала встречаться, а затем решила узаконить отношения. Пышной свадьбы у супругов не было, но небольшую вечеринку с участием друзей и членов семьи они могли себе позволить. Вскоре брак Басилашвили и Дорониной дал трещину, так как звезды полностью посвятили себя работе и не заметили, как стали отдаляться друг от друга. Затем актриса обвинила мужа в предательстве и решила сделать аборт, будучи беременной двойней.

Источник изображения: YouTube

Басилашвили признавался, что развод с Дорониной стал для него большим облегчением. Вскоре в его жизни появилась новая любовь. Актер познакомился с Галиной Мшанской после того, как увидел ее на ТВ. Звезде удалось покорить сердце журналистки, которая стала его женой и родила двух дочерей. Они пошли по стопам матери, а Басилашвили радуется возможности проводить время со своими внуками и души не чает в своей супруге.
Источник: dni.ru
Автор: Ирина Радужная
26-09-2022, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости