Продавшая Пускепалису дом женщина считала его сына «гордым и заносчивым»

Женщина, продавшая несколько лет назад свой дом Сергею Пускепалису, считала его сына «гордым и заносчивым». При этом сам актер быстро располагал к себе.

Бывшая владелица дома рассказала, что 1 сентября раздался звонок в дверь. Она вышла к калитке и увидела добродушного человека с живыми, светящимися глазами. Пускепалис был доброжелателен и охотно шел на контакт. Стоило ему зайти внутрь, как он сразу сказал, что хочет жить в этом доме. Оказалось, актер два месяца потратил на поиски, но ничего подобного не видел. Ему казалось, что от окружающих его стен веет теплом.

Источник изображения: страница Сергея Пускепалиса в соцсети

«Перед Сергеем Пускепалисом ко мне приходил его сын Глеб. Он был с беременной женой. Дом покупался для него. Актер оформил его на себя, поскольку брал огромную ипотеку. Мне приходилось много общаться с этой семьей, так как при перерегистрации возникли проблемы. С Сережей было легко, он всегда был улыбчивый и веселый. Глеб – другой человек. Нет, он не хамоватый, но заносчивый», - рассказала пенсионерка в эфире передачи «Звезды сошлись».

Пускепалис погиб в Ярославле 20 сентября. Актер вез гуманитарный груз участникам специальной операции и попал в серьезную аварию. Автомобиль, в котором он находился, несколько раз перевернулся и влетел в лобовое стекло большегруза.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
26-09-2022, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости