Елена Санаева рассказала о самом дорогом подарке отца

Актриса Елена Санаева запомнилась многим зрителям по роли в сказке «Приключения Буратино» - её героиней была Лиса Алиса. Знаменитость много лет назад похоронила отца – известного актера Всеволода Санаева, которому в 2022 году могло исполниться 110 лет. Она стала гостьей программы «Судьба человека», рассказав о его жизни и самом ценном подарке.

Санаева призналась, что с каждым годом сильнее скучает по родителям, а также больше ценит их слова, сказанные во время жизни или сделанные ими подарки.

Источник изображения: YouTube


«Самым дорогим подарком от отца, как бы это грустно не звучало, стало то, что он скончался в моем доме. В последний день он успел мне сказать, что я являюсь необыкновенной дочерью. Такие слова запоминаются навсегда», - отметила актриса в рамках программы.

Стоит напомнить, что фильмография Санаевой насчитывает несколько десятков картин. Помимо «Приключений Буратино» самыми известными работами являются «Чучело» и «Тайна Чёрных дроздов».
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Никита Згурский
25-09-2022, 20:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости