Видеоблогер показал официальную версию PS5, которая никогда не появится в продаже

Владелец YouTube-канала Macho Nacho Productions поделился подробным обзором прототипа PlayStation 5. Данную версию консоли в компании Sony показывали студиям-разработчикам игр за несколько недель до выхода окончательной версии девайса.

Прототип имеет такой же внешний вид, как и финальная версия PlayStation 5: например, сходится форма «космического корабля», а также расположение всех разъемов. Тем не менее, существуют и различия в виде программного интерфейса, так как у релизной модификации их больше. В прототипе меньшее количество иконок, а у контекстного меню очень много сходств с версией в PlayStation 4. Автор ролика не рассказал, как ему удалось приобрести консоль, и во сколько ему обошлась данная сделка. Через некоторое время он разместит новые видео, касающиеся прототипа.

Источник изображения: trustedreviews.com


Блогер Macho Nacho Productions публикует подобные видео на регулярной основе – на него подписано более 100 000 пользователей, а суммарное число просмотров роликов составляет почти 10 миллионов.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Никита Згурский
25-09-2022, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости