Создатели «Содержанок» предлагают девушкам принять участие в съемках за 150 тысяч рублей

В сериале «Содержанки» может принять участие любая девушка. Однако, чтобы появиться в кадре вместе со звездами, необходимо заплатить 150 тысяч рублей.

Сериал «Содержанки» вышел на экраны в 2019 году. Всего за это время было показано три сезона, а недавно начались съемки четвертого. Как выяснилось, в картине может принять участие любая девушка. Существуют закрытые группы в социальных сетях, где происходит набор массовки для ленты. Представительницам прекрасного пола придется играть аристократок на пафосных вечеринках. Требований к кандидаткам несколько: образование хореографа, а также наличие в гардеробе дорогих нарядов, в которых не стыдно будет появиться в кадре.

Источник изображения: страница Дарьи Мороз в соцсетях

Кроме того, девушкам придется заплатить создателям сериала 150 тысяч рублей. За эти деньги кандидатки получат возможность сняться вместе со звездами. Кроме того, некоторым даже позволят сказать пару слов. В таком случае слава гарантирована. В основном подобными предложениями пользуются богатые мужчины для продвижения своих жен и любовниц.
Источник: 7days.ru
Автор: Элиас Готье
25-09-2022, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости