Компания Ebb Software имела проблемы при разработке игры Scorn для Xbox Series S

Сербская компания Ebb Software заявила, что разрабатывать игру Scorn для приставки Xbox Series S было довольно проблематично. Однако в конечном итоге корпорация все же справилась с задачей.

Игра Scorn должна выйти 21 октября. Разрабатывался хоррор на протяжении восьми лет. Компания Ebb Software решила перед презентацией ответить на вопросы пользователей Сети, которые она задали на интернет-форуме Reddit. Один из участников комьюнити поинтересовался у сотрудников корпорации, сложно ли было создавать игру для приставки Xbox Series S.
«Это для нас оказалось то еще испытание, но мы считаем, что в конце концов у нас все получилось», − заявили разработчики.


Источник изображения: youtube.com

Стоит отметить, что дата выхода тайтла раньше была перенесена. Один из пользователей Сети поинтересовался, может ли это произойти еще раз. Как выяснилось, такая вероятность равна нулю. Игра выйдет также на Xbox Series X и персональных компьютерах.
Источник: gamemag.ru
Автор: Элиас Готье
24-09-2022, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости