Критики не оценили последнюю роль Леонова

Критики не оценили последнюю роль Евгения Леонова. Актер не впечатлил никого своей игрой в картине «Сыскное бюро "Феликс"», которая вышла в 1993 году.

Данная лента в жанре авантюрной комедии оказалась незамеченной в кинопрокате, несмотря на звездный состав актеров. В картине о бизнесе по краже собак приняли участие Мария Голубкина, Наталья Крачковская, Александра Захарова и многие другие. В том числе в фильме снялся Евгений Леонов, который сыграл дядю Ваню. Данная роль стала последней в карьере актера. Картина вышла в 1993 году, а в начале следующего года артист умер в возрасте 67 лет.

Источник изображения: youtube.com

Лента не понравилась как зрителям, так и критикам. Последние заявили, что звезды играли без вдохновения. Знаменитости просто отрабатывали экранное время. Фильм назвали скучным, пошлым и безвкусным. Однако у каждого даже самого талантливого актера бывают провалы. Да и запомнился Евгений Леонов стране по совершенно другим картинам, где он сыграл свои роли блестяще.
Источник: www.kinoafisha.info
Автор: Элиас Готье
24-09-2022, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости