Светлана Крючкова мечтает избавиться от болезней и обрести здоровье

Светлана Крючкова рассказала, что на сегодняшний день её мысли сконцентрированы на здоровье. Она мечтает не иметь недугов, но понимает, что этому не суждено сбыться.

Светлана Крючкова, помимо актёрской деятельности, занимается написанием книг. Знаменитость издала уже 4 авторские работы. В них она рассказала поклонникам о своей жизни. Тем не менее, у людей ещё есть вопросы. Во время одной из встреч с фанатами народная артистка высказалась о планах на будущее. По её признанию, сейчас она думает только о здоровье. 72-летняя звезда фильма "Большая перемена" уже много лет борется с онкологическим заболеванием, принимая лекарства. Главный её страх – это забыть по графику выпить таблетки. Сейчас Светлана Крючкова нередко вспоминает свою мать, которая призывала дочь заботиться о здоровье, а та её не слушала. Спустя годы знаменитость поняла, что родной человек был прав, а она ошибалась, демонстрируя упрямство.

Источник изображения: youtube.com

Артистка продолжает играть на сцене и иногда сниматься в кино, но о каких-то ролях не мечтает. Она не ставит перед собой цель получить возможность воплотить конкретного персонажа, а доверяет судьбе, принимая ту работу, которую ей посылает случай. При этом Светлана Крючкова отмечает, что не меньше поклонников иногда удивляется ролям, которые ей выпадают. Также звезда рассказала о семье. У неё 5 месяцев назад родилась внучка, которую ей ещё не довелось увидеть. Вскоре Светлана Крючкова познакомится с девочкой, когда сын приедет к ней в гости.
Источник: aif.ru
Автор: Филип Дуйнов
24-09-2022, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости