Сын Евгения Леонова рассказал о счастливом случае, спасшем отцу жизнь при инфаркте

Сын Евгения Леонова вспомнил, как его отцу удалось выжить при инфаркте. Он рассказал о счастливом случае, спасшем жизнь знаменитости.

Болезнь поразила Евгения Леонова во время гастролей в Германии. Находясь за границей, актёр решил пройти медосмотр и посетил больницу. Сын знаменитости отметил, что отцу потребовалось пройти рентген. Зайдя в кабинет, его самочувствие резко ухудшилось. Тем не менее, для артиста это оказалось большой удачей, так как об инфаркте врачи узнали в ту же секунду и сразу же оказали ему всю необходимую помощь. Его быстро подключили к аппарату искусственного дыхания, что имело решающую роль. Тем не менее, рассказывая о счастливом случае в жизни Евгения Леонова, его наследник добавил, что на этом удачные стечения обстоятельств не закончились.

Источник изображения: youtube.com

Актёра лечил врач, который продвигал передовые идей лечения при инфаркте. Он одним из первых начал в Германии практиковать новый вид операций, которые оказались очень эффективными. По словам Андрея Леонова, его отцу не спасли бы жизнь, если бы тот находился в России. Немецкий специалист сделал ему операцию, которая помогла не только спасти жизнь актёру, но и позволили дальше работать на сцене. Чуть позже поклонница Евгения Леонова во время концерта в Риге рассказала артисту о характерной особенности хирургической процедуры, которую тот перенёс. По её словам, после такой операции пациенты живут не более пяти лет. Впоследствии её слова полностью подтвердились.
Источник: 7days.ru
Автор: Филип Дуйнов
24-09-2022, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости