Настасья Самбурская примерила на себя роль Ларисы Гузеевой

Настасья Самбурская решила попробовать себя в роли свахи, как Лариса Гузеева. Актриса запустила в социальных сетях акцию знакомств.

Настасья Самбурская практически в каждом интервью говорила, что ей привычно быть одной. В настоящее время актриса в социальных сетях дала своим подписчикам шанс найти вторую половину. Звезда предложила поклонникам оставлять комментарии в микроблоге, указывая возраст и цель знакомства. Артистка отметила, что не претендует на роль ведущей телевизионного проекта «Давай поженимся». Известно, что ранее артистка попробовала найти себе спутника жизни и зарегистрировалась на сайте знакомств.

Источник изображения: youtube.com

Самбурская рассказала, что платформа для поиска второй половины несколько раз отклоняла ее фотографию для профиля. К тому же актриса получила негативные впечатления от большого количества несимпатичных мужчин на сайте. Звезда опубликовала несколько фото предполагаемых претендентов в свой микроблог, чтобы подписчики смогли лично убедиться в правдивости ее слов о некрасивых мужчинах. Самбурская посетовала, что самым большим разочарованием для нее стало предложение интимного характера в грубой форме с употреблением нецензурных выражений.
Источник: v-tatarstane.ru
Автор: Ирина Антонова
21-09-2022, 09:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости